муниципальные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ Советского района

18 марта состоялись муниципальные соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ Советского района. В турнире приняли участие десять команд: 5 у юношей и 5 у девушек. По итогам соревнований: Юноши 1 место - Сибирская СОШ 2 место - Сетовская СОШ 3 место - Советская СОШ Девушки 1 место - Советская СОШ 2 место - Сибирская СОШ 3 место - Шульгинлогская СОШ.

Документы не выбраны