урок Профориентации.

урок Профориентации

9 января выпускник нашей школы, а сейчас курсант Омской академии МВД РФ Константинов Кирилл провел занятие по профориентации на поступление в свою академию среди учащихся 8-11 классов.

В ходе встречи была доведена информация о реализуемых программах, правилах приема, перечне вступительных испытаний, дополнительных вступительных испытаний, порядке организации вступительных мероприятий, продемонстрирован презентационный фильм об Омской академии МВД России. Отметим, что Омская академия МВД России славится сильным профессорско-преподавательским составом, научными достижениями, высокой профессиональной подготовкой обучающихся, потому для дальнейшего обучения многие абитуриенты выбирают данный вуз.

09 января 2023 понедельник, 10:00
    Подарки от Губернатора Алтайского края.

Подарки от Губернатора Алтайского края

Учащиеся начальных классов МБОУ "Шульгинлогская СОШ" получили 56 подарков от Губернатора Алтайского края. Дед Мороз и Снегурочка слушали новогодние стихотворения, водили хороводы и  вручили подарки ребятам около наряженной ёлки.
    28 декабря 2022 среда, 15:00
    Новый год - самый долгожданный праздник.

Новый год - самый долгожданный праздник

Новый Год - самый любимый долгожданный  праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.Новый Год - самый любимый долгожданный  праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.
    28 декабря 2022 среда, 15:00