• Подарки от Губернатора Алтайского края

Учащиеся начальных классов МБОУ "Шульгинлогская СОШ" получили 56 подарков от Губернатора Алтайского края. Дед Мороз и Снегурочка слушали новогодние стихотворения, водили хороводы и  вручили подарки ребятам около наряженной ёлки.
    28 декабря среда, 15:00
    Подарки от Губернатора Алтайского края.
    В подарке только шоколадные конфеты и два шоколадных батончика. Кондитерские изделия упакованы в красочную, яркую художественную коробку в форме книги – символа знаний, с поздравлением Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства региона Виктора Томенко.
    Традиционно подарок дополнен познавательным вложением, в этом году это игра, посвященная народному искусству и культурному наследию народов России, для получения ребятами дополнительной информации размещены QR-коды.
    Фотографии