муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".
    15 марта 2023, 12:13

Детско-юношеским центром Советского района организован и проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В рамках Конкурса участникам предлагалось прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе. Конкурс состоялся в районной библиотеке. В нем приняли участие победители школьного этапа - учащиеся Советской, Шульгинлогской, Никольской, Сетовской, Красноярской, Кокшинской, Красноярской средних школ, детско-юношеского центра. Обучающиеся нашей школы заняли призовые места: Среди учащихся 7-х классов: III место – Шитова Анастасия; Среди учащихся 8-х классов: II место – Бархатова Алена; Среди учащихся 10-х классов: I место – Михалева Ксения, МБОУ «Шульгинлогская СОШ»
    муниципальные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ Советского района.
    20 марта 2023, 12:20

18 марта состоялись муниципальные соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ Советского района. В турнире приняли участие десять команд: 5 у юношей и 5 у девушек. По итогам соревнований: Юноши 1 место - Сибирская СОШ 2 место - Сетовская СОШ 3 место - Советская СОШ Девушки 1 место - Советская СОШ 2 место - Сибирская СОШ 3 место - Шульгинлогская СОШ.

Документы не выбраны