• урок Профориентации

9 января выпускник нашей школы, а сейчас курсант Омской академии МВД РФ Константинов Кирилл провел занятие по профориентации на поступление в свою академию среди учащихся 8-11 классов.

В ходе встречи была доведена информация о реализуемых программах, правилах приема, перечне вступительных испытаний, дополнительных вступительных испытаний, порядке организации вступительных мероприятий, продемонстрирован презентационный фильм об Омской академии МВД России. Отметим, что Омская академия МВД России славится сильным профессорско-преподавательским составом, научными достижениями, высокой профессиональной подготовкой обучающихся, потому для дальнейшего обучения многие абитуриенты выбирают данный вуз.

09 января понедельник, 10:00
    урок Профориентации.