• Вручение аттестатов 2022

Автор: администратор
    11 июля в нашей школе прошел чудесный праздник.
    Выпускники 2022.

Школа! Сколько связано с ней! Позади детство, впереди много дорог, выбор любимого дела. Как волнует первое чувство взрослости, самостоятельности. Остались позади экзамены, а с ними годы беззаветного детства. А впереди… Впереди большая жизнь, всё то, о чём мечталось, все неизведанное, волнующее..
    Все завершилось в намеченный срок. Что ж, подведем школьной жизни итог!

11 июля в нашей школе прошел чудесный праздник - праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается учеба в школе, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.

Все завершилось в намеченный срок. Что ж, подведем школьной жизни итог!