29 декабря 2023, 20:26

29 декабря 2023 года в МБОУ "Шульгинлогская СОШ" состоялось вручение новогодних подарков Губернатора Алтайского края. Учащиеся начальных классов получили сладкий подарок, который был оформлен в форме книги, где с помощью QR - кода детям выпала возможность окунуться в волшебный мир.

29 декабря 2023, 20:19

29 декабря 2023 года в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-4 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

29 декабря 2023, 20:00

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания.

26 декабря в нашей школе прошел новогодний шахматный турнир "Шахматный фейерверк" среди обучающихся 1-7 классов.