08 мая 2024, 17:04

Ученики нашей школы проявили инициативу и создали трогательную и запоминающуюся Стену памяти, посвященную 9 мая, Дню Победы в Великой Отечественной войне. Эта инициатива родилась из глубокого уважения и благодарности к героям, которые сражались и погибли во время войны. Ученики понимали важность сохранения памяти о жертвах и героизме того времени.

08 мая 2024, 16:42

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В наших сердцах жива память о бессмертном подвиге народа.

7 мая учащиеся 4 класса приняли участие в соревнованиях по ОФП. Программа соревнований состояла из 4 этапов: бег 30 м, метание мяча, прыжки в длину с места, бег 500 м. По общему результату соревнований Шелехова Анна заняла 2 место.

07 мая 2024, 16:56

«Отдали жизни за Отчизну… Та боль войны в сердцах живёт. И перед вашим героизмом Склоняет головы народ.» Сегодня 7 мая, совместно с учителями, волонтеры Движения Первых нашей школы провели уборку территории у памятника воинам Великой Отечественной войны.

07 мая 2024, 16:50

В преддверии праздника Дня Победы, активисты нашей школы провели Акцию "Георгиевская лента"