28 ноября 2023, 12:24

Информируем, что в ТО Роспотребнадзора в г. Белокуриха с 27.11.2023 г. по 05.12.2023 г. проводится «горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом по телефону 83857722442. Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43, все звонки принимаются бесплатно в круглосуточном режиме. Также с основными вопросами по профилактике ВИЧ/СПИДа в России можно ознакомиться на интернет-ресурсах: СТОПВИЧСПИД.РФ и o-spide.ru

26 ноября 2023, 10:55

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает "День матери". Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку...

18 ноября в спортивных залах с. Советское прошло Первенство школьников Советского района по баскетболу среди юношей и девушек. Данные турниры также являлись отборочными для следующих этапов школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет, в которых наш район примет участие в декабре и поборется за выход в финал Алтайского края.

17 ноября 2023, 10:50

Управлением Госавтоинспекции Алтайского края, Министерством образования и науки Алтайского края с 13.11.2023 по 19.11.2023 проводятся профилактические мероприятия, приуроченные к "Всемирному дню памяти жертв ДТП ", который проходит ежегодно в третье воскресенье ноября. Ученики школы сделали ладошки из бумаги с пожеланиями и раздали родителям, которые привозят детей в школу.