27.09.2023 года открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов из всех регионов нашей страны. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса. Принять участие в школьном этапе ВсОШ в МБОУ "Шульгинлогская СОШ" могут все желающие с 4- по11 класс и проверить диапазон своих знаний по предметам школьной программы. Для участия необходимо обратиться к классному руководителю, педагогу предметнику к ответственному за проведение школьного этапа ВсОШ – Шитовой Н.Н.

04 сентября 2023, 13:29

Разговоры о важном 4 сентября 2023 тема: "День знаний!" Сегодня первый учебный день 2023-2024 учебного года начался с традиционной торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия флага РФ. Затем ребята отправились на занятие «Разговоры о важном», посвященном Дню Знаний. Начались занятия с просмотра видеопоздравления президентом В.В. Путиным. День знаний - добрый и всенародный праздник, связанный с новыми шагами развития страны и человечества. Школьники узнали интересные факты о Луне, собаках, холодильнике, который работает без электричества. Поиграли в интерактивную игру «Знания и люди, меняющие Россию» День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.

01 сентября 2023, 13:21

Громко прозвенел звонок - начинается урок! 1 Сентября 2023 года, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Первое сентября - это день цветов и улыбок, новых учебников и тетрадей, долгожданных встреч одноклассников. Он всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. День знаний - это праздник, который никого не оставляет равнодушным. Сегодня ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Директор школы Катасонова Оксана Юрьевна поздравила учащихся с новым учебным годом, так же на линейке присутствовали почетные гости. В своих поздравительных выступлениях гости выразили свою поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей! Поздравляем всех школьников, студентов, их родителей и учителей с Днём знаний!