• Экскурсия в пожарную часть.

Обучающиеся Хуторской школы побывали в ПЧ с.Шульгин Лог. Встретил нас Долгов Дмитрий Сергеевич. Он рассказал о работе спасателей -пожарных, показал рабочее место работников МЧС. Во время экскурсии ребята задавали вопросы, интересовались, какими качествами должен обладать пожарный. Дмитрий Сергеевич показал машину, где в ней размещаются пожарные, во что они одеты. Некоторые ребята померили специальные костюмы и каски. И в конце экскурсии дети поблагодарили спасателя - пожарного за беседу, много узнали полезного и интересного. Некоторые захотели быть пожарными.
    Экскурсия в пожарную часть..