• Прием документов в 1 класс

1 апреля 2024 года стартует приемная кампания в первый класс
    Прием документов в 1 класс.

Прием детей на обучение в общеобразовательные организации осуществляется в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего и среднего общего образования».

Как подать заявление на зачисление в 1 класс?

В 2024 году заявление на зачисление в 1 класс можно подать одним из следующих способов:

- через портал Госуслуги;

- через региональный портал «Е-услуги. Образование», интегрированный с порталом Госуслуги;

- по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

- лично в школе.

Более подробную информацию можно прочитать  в документе ниже:

Прием заявлений в 1 класс